Телесно- Ориентированные Практики В Коррекции Фигуры. Висцеральный Подход

МЦКР Москва
Последнее Обновление 20.02.2023
0 уже зачислены

Об Этом Курсе

Целлюлит — эстеческая проблема, которая уже многие годы тревожит умы прекрасного пола. Под целлюлитом подразумевают  изменение структуры жировой ткани, из-за которого поверхность кожи становится бугристой, с ямками и приобретает вид «апельсиновой корки». Специалисты термином «целлюлит» предпочитают не пользоваться, а называют это явление «липодистрофия» или «липосклероз». Зачастую целлюлит не зависит от возраста, он может быть как в 20 лет, так и начать проявляться в 40.

 

Есть огромное количество способов, помогающих устранить целлюлит.  Не стоит ждать чудес только от широко рекламируемых кремов и сывороток, они только улучшают тонус кожи, временно подтягивают ее и за счет этого скрывают проявления целлюлита. Для достижения устойчивого результата требуется только комплексный подход и помощь квалифицированного специалиста массажиста.

Незаменимая и самая эффективная вещь в борьбе с данной проблемой — профессиональный антицеллюлитный массаж. Это очень эффективное средство, которое позволит действительно заметно улучшить состояние кожи. При изменении образа жизни результаты от массажа будут долговременными и устойчивыми.  Благодаря грамотному массажу можно за самые короткие сроки избавиться от данной эстетической проблемы, эффект будет виден даже после 1-го сеанса (в зависимости от стадии целлюлита)

 

Записаться на курс:

    * Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработку
    персональных данных

    Цели Обучения

    На семинаре Вам расскажут о том, что же представляет из себя целлюлит, какие факторы способствуют его проявлению, рекомендации необходимые для комплексной и устойчивой коррекции этой проблемы.
    А так же будет очень много практики и эффективных методик, обертывания,  профессиональные секреты и многое другое.

    Учебный план

    7h

    Холлистический подход к проблеме целлюлита

    Остеопатические техники при коррекции и моделировании фигуры

    Лимфодренаж

    Авторские техники при лечении целлюлита

    Лечение в боковом положении

    Баночный массаж

    Медовый массаж

    Бинтование

    Самомассаж

    Написать отзыв

    целлюлит

    6,000.00

    Уровень
    Все уровни
    Продолжительность 7 часы
    Список желаний 0
    Открыть страницу желаний Продолжить покупки