Комплексный подход к лечению целлюлита

Комплексный подход к лечению целлюлита

Целлюлит — эстеческая проблема, которая уже многие годы тревожит умы прекрасного пола. Под целлюлитом подразумевают изменение структуры жировой ткани, из-за которого поверхность кожи становится бугристой, с ямками и приобретает вид «апельсиновой корки». Специалисты термином «целлюлит» предпочитают не пользоваться, а называют это явление «липодистрофия» или «липосклероз». Зачастую целлюлит не зависит от возраста, он может быть как в 20 лет, так и начать проявляться в 40.

 

Есть огромное количество способов, помогающих устранить целлюлит. Не стоит ждать чудес только от широко рекламируемых кремов и сывороток, они только улучшают тонус кожи, временно подтягивают ее и за счет этого скрывают проявления целлюлита. Для достижения устойчивого результата требуется только комплексный подход и помощь квалифицированного специалиста массажиста.

Незаменимая и самая эффективная вещь в борьбе с данной проблемой — профессиональный антицеллюлитный массаж. Это очень эффективное средство, которое позволит действительно заметно улучшить состояние кожи. При изменении образа жизни результаты от массажа будут долговременными и устойчивыми. Благодаря грамотному массажу можно за самые короткие сроки избавиться от данной эстетической проблемы, эффект будет виден даже после 1-го сеанса (в зависимости от стадии целлюлита)

 

На обучении Вы освоите:

  • Холлистический подход к проблеме целлюлита
  • Остеопатические техники при коррекции и моделировании фигуры
  • Лимфодренаж
  • Авторские техники при лечении целлюлита
  • Лечение в боковом положении
  • Баночный массаж
  • Медовый массаж
  • Бинтование

Записаться


    Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

    Дата

    31 Авг 2021
    Expired!

    Время

    Событие на целый день

    Цена

    6,000.00₽
    Категория

    Организатор

    МЦКР- Санкт-Петербург
    Телефон
    89645501789
    Электронная почта
    ieccr@mail.ru
    Список желаний 0
    Открыть страницу желаний Продолжить покупки